Запись на прием массаж в поликлинике

 

По телефону: +7 902 6461361 мы согласовываем время приема.

 

ООО Клиника Норд Меди

БЦ Бажов Монастырская 12 205 кабинет; 2 этаж

 

массаж в поликлинике

clinic masspermМедицинский лечебный массаж это один из действенных методов профилактики и лечения широкого перечня заболеваний. К сожалению на сегодня бюджетная медицина работает по принципу «умереть мы тебе не дадим, а дальше твои проблемы». Понятие «качество жизни» отсутствует. Даже люди перенесшие инфаркт и инсульт за редким исключение не проходят полноценной реабилитации. О профилактическом принципе забыли, гораздо интересней построить высокотехнологичный медицинский центр, при этом «поделив» бюджет, чем организовать диспансеризацию и постоянный качественный врачебный контроль за группой риска (чтобы отпала необходимость в таком центре). Эти причины, а также унизительная оплата труда массажистов привели к тому, что данная услуга в поликлиническом звене практически не оказывается.  


Я осуществляю массаж  в Городской поликлинике по адресу город Пермь улица Макаренко дом 21 кабинет 114.


Массаж в поликлинике будет удобен тем, кто сочетает массаж с проведением других лечебных и профилактических процедур  (физиотерапия, посещение процедурного кабинета) или посещает дневной стационар.


На сегодняшний день воспользоваться услугой можно только в первую половину рабочих дней за исключением среды (пн, вт, чт, пт).
Особой предварительной подготовки для проведения массажа не требуется. Направление на массаж в поликлинике  выдает ваш лечащий врач или врачи специалисты поликлиники (неврологи, хирурги, ортопеды).